Интерьерные изделия из гранита и мрамора

Интерьерные изделия из гранита и мрамора

Изделия из мрамора и гранита прекрасно дополняют и преображают интерьер. Натуральный камень в оформлении жилых помещений создает особую неповторимую атмосферу. Предметы интерьера из природных материалов лучше всего подходят для оформления помещений, чей стиль предусматривает использование только натуральных материалов. Это эко-стиль, прованс. Природный камень будет идеально смотреться в модных сейчас стилях лофт, скандинавском стиле, он подойдет и к барокко, модерну, а также к классическому стилю.

Какие используются предметы интерьера из природного камня?

Порой непросто представить природный камень внутри жилища. Большинство людей привыкли видеть его прежде всего во внешнем оформлении зданий. Но есть ряд интерьерных изделий, которые, будучи изготовленными из натурального камня, выглядят необычно, элегантно, стильно. Это:

  • умывальники, которые станут украшением ванной комнаты, подарив ей стильный, неповторимый вид;
  • барные стойки, которые украсят кухню или зону бара;
  • столешницы, готовить или обедать на которых будет одно удовольствие;
  • подоконники;
  • ступеньки лестниц, подступенки.

Эти материалы придают помещению совершенно иной вид, выглядят более дорого, солидно. Они долговечны, долго не теряют своего первоначального вида. А сам факт, что интерьер дома выполнен только из природных материалов, создает особое настроение в доме и атмосферу экологически безопасного дома.

Изделия из натурального камня в Новосибирске

Компания “AZUL” имеет свое производство, поэтому, наши клиенты могут купить изделия из натурального камня по цене от прямого производителя и высокого качества. Работая постоянно в тесном контакте со строителями, дизайнерами, архитекторами, мы четко отслеживаем все текущие тенденции в современном дизайне. И поэтому предлагаем только современные и стильные изделия из натурального мрамора, гранита и других видов камня. Мы постоянно развиваемся, ищем что-то новое и создаем то, что точно нравится людям.